Призеры XXI интеллектуального турнира памяти

профессора Льва Михайловича Лоповка по математике

п/п

Фамилия, имя

Класс

Занятое место

Город

Школа

1

Третьяков Вячеслав

6

1

Луганск

«Интеллект»

2

Боровикова Агния

6

2

Луганск

№1

3

Северьянов Олег

6

2

Луганск

№5

4

Тельнова Елизавета

6

3

Свердловск

№1

5

Ермашов Владимир

6

3

Луганск

№1

6

Ещенко Дмитрий

7

1

Луганск

№52

7

Бутцев Иван

7

2

Луганск

«Интеллект»

8

Федосеев Дмитрий

7

3

Луганск

№55

9

Кубатина Мария

7

3

Луганск

№36

10

Ерошкин Владислав

7

3

Луганск

№48

11

Трегубенко Маргарита

8

2

Краснодон

Гимназия

12

Кикоть Елизавета

8

3

Луганск

«Интеллект»

13

Деречина Эллина

8

3

Луганск

№17

14

Шабарова Дарья

8

3

Луганск

№9

15

Полтавцев Евгений

9

1

Луганск

№1

16

Гужва Дмитрий

9

2

Луганск

№1

17

Усаченко Артем

9

3

Лутугино

ГБОУ

18

Юсеф Ясмин

9

3

Луганск

№60

19

Ковалёв Константин

10

1

Луганск

ЛИЯ

20

Бобрышев Андрей

10

2

Луганск

№1

21

Коноводова Анастсия

10

2

Луганск

№1

22

Литвак Иван

10

3

Луганск

№1

23

Николаенко Владислав

11

1

Луганск

«Интеллект»

24

Лысенко Анастасия

11

2

Краснодон

Гимназия

25

Конотопченко Артём

11

2

Свердловск

Лицей №1

26

Шапран Юрий

11

3

Луганск

ЛИЯ

27

Левтеров Евгений

11

3

Луганск

№1

Призеры XXI интеллектуального турнира памяти

профессора Льва Михайловича Лоповка (математика, дистанционный тур)

 

п/п

Фамилия, имя

Класс

Занятое место

Город

Школа

1

Бугай Екатерина

6

 І

Алчевск

гуманитарная гимназия

2

Белых Данила

6

ІІ

Алчевск

Гуманитарная гимназия

3

Окунев Михаил

6

ІІІ

Алчевск

Гуманитарная гимназия

4

Ефремов Даниил

6

ІІІ

Алчевск

Гуманитарная гимназия

5

Козюбердина Дарья

7

І

Алчевск

№ 15

6

Островской Виталий

7

І

Алчевск

Гуманитарная гимназия

7

Ойф Владислав

7

ІІ

Алчевск

Гуманитарная гимназия

8

Корниенко Виктор

7

ІІІ

Алчевск

№ 22

9

Грицких Александра

8

І

Луганск

№ 1

10

Комаров Дмитрий

8

ІІ

Алчевск

Гуманитарная гимназия

11

Комаров Кирилл

8

ІІ

Алчевск

Гуманитарная гимназия

12

Корсунь Владимир

8

ІІІ

Луганск

№ 57

13

Лымарь  Дмитрий

8

ІІІ

m1494dima@mail.ru

 

14

Медведева Анастасия

9

І

Алчевск

№ 15

15

Сорока Александр

9

ІІ

Луганск

№ 57

16

Гонтарь Валерия

9

ІІІ

п. Успенка

гимназия № 1

17

Серов Владимир

10

ІІ

Луганск

№ 57

18

Никульников Сергей

11

І

Луганск

№ 57

19

Сильчев Никита

11

ІІ

Луганск

№1

 

 

Ошибка: 0|2018.04.22 11:52:51, Error code: 8

/index.php: File /home/virtwww/w_turnir_937a8ab4/http/components/8/class.php, line 127. Undefined index: ancestor