Призеры XXI интеллектуального турнира памяти профессора Льва Михайловича Лоповка по физике

№ п\п

Фамилия, имя

Класс

Занятое место

Город

Школа

1

Мартыненко Алексей

7

1

Луганск

№1

2

Сидюк Николай

7

2

Луганск

№22

3

Колесников Константин

7

2

Алчевск

№1

4

Дюжев Владислав

7

2

Луганск

№1

5

Аблогин Кирилл

7

3

Краснодон

Гимназия

6

Зиновьев Дмитрий

7

3

Луганск

№1

7

Грицких Александра

8

1

Луганск

№1

8

Пересыпкин Михаил

8

2

Краснодон

Гимназия

9

Корсунь Владимир

8

2

Луганск

№57

10

Чуприна Дмитрий

8

2

Луганск

№1

11

Татаренко Владимир

8

3

Ровеньки

Гимназия №1

12

Мишура Алина

8

3

Луганск

№57

13

Лымарь Дмитрий

8

3

Луганск

№57

14

Дадашов Ильяс

9

1

Луганск

№1

15

Ермаков Никита

9

2

Ровеньки

Гимназия №1

16

Сорока Александр

9

2

Луганск

№57

17

Диденко Николай

9

2

Луганск

№1

18

Фахретдинов Владислав

9

3

Краснодон

Городская гимназия

19

Хрипун Николай

9

3

Луганск

№33

20

Ковальчук  Евгений

9

3

Луганск

№1

21

Сидоров Богдан

10

1

Краснодон

Городская гимназия

22

Сармина Маргарита

10

2

Луганск

№33

23

Лавров Лев

10

3

Алчевск

№15

24

Богачёв  Дмитрий

10

3

Алчевск

№15

25

Вергун  Вадим

11

1

Луганск

№1

26

Никульников Сергей

11

2

Луганск

№57

27

Сильчев Никита

11

2

Луганск

№1

28

Давидяк Всеволод

11

3

Краснодон

Гимназия

29

Сенин Максим

11

3

Луганск

№57

30

Мартынов Кирилл

11

3

Луганск

№1

Призеры XXI интеллектуального турнира памяти профессора Льва Михайловича  Лоповка по физике (дистанционный тур)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Занятое место

Город

Школа

1

Середов Александр

7

3

Луганск

№57

2

Сушков Богдан

7

3

Луганск

№57

3

Радионова Екатерина

7

Лучший физ-мат. конкурс

Алчевск

Гимназия

4

Водолажская Маргарита

8

3

Алчевск

АИТГ

5

Кущенко Даниил

8

3

Алчевск

Гимназия

6

Малахова Дарья

8

3

Алчевск

АИТГ

7

Залевский Владислав

8

3

Алчевск

№15

8

Щипакцян Альберт

8

3

Нижний Новгород

№48

9

Маслий Варвара

9

3

Алчевск

Гимназия

10

Черныщук Дарья

9

3

Алчевск

Гимназия

11

Леонтьева Елизавета

9

3

Алчевск

Гимназия

12

Филин Александр

9

3

Ровеньки

Гимназия №1

13

Ручкина Алина

9

3

Кандалакша

МАОУ СОШ №10

14

Рогочий Владислав

10

3

Алчевск

№15

15

Плотников Никита

10

3

Луганск

№22

16

Юрчук Валерия

10

Лучш. экспер.

Алчевск

Гимназия

17

Боблев Никита

11

3

Алчевск

№15

18

Митченко Андрей

11

3

Ровеньки

Гимназия №1

 

19

Назаров Филипп

11

3

Луганск

№57

 

Ошибка: 0|2018.04.22 11:53:14, Error code: 8

/index.php: File /home/virtwww/w_turnir_937a8ab4/http/components/8/class.php, line 127. Undefined index: ancestor